Öffnungszeiten unserer Geschäftsstelle
Kapellenfeldstr.. 7 - 47495 Rheinberg
 (Ossenberg ) -  Sportcenter

Organisation

Montags, dienstags von 9:00-11:00 Uhr

und donnerstags von 18:00-19:00 Uhr(nur telefonisch)

Michaela Derks

Tel.: 02843/80669

Mitgliederverwaltung

Mittwochs, von 9:00-11:00 Uhr

Conny Koppers

Tel.: 02843 /80669

 

Reha-Abrechnung und Übungsleiter- Abrechnung

Donnerstags, von 11:00-13:00 Uhr

Claudia Lommes

Tel.: 0157/34652742 


E-Mail  bueroconcordiaossenberg@gmail.com

PDF Anmeldeformular
Mitgliederverwaltung
E-Mail  mitgliederverwaltung@svconcordia-ossenberg.de

Mitgliedsbeiträge pro Monat  
Erwachsene 12,50€
Familien 19,50€
Jugendliche 14-17J. 6,50€
Kinder bis 13J. 5,50€
Passives Mitglied 6,00€
Kampfsport Zusatzmonatsbeitrag 2,00€
Kampfsport einmalige Passgebühr 12,50€
Walking/Reha 6,00€
Vereinsaufnahmegebühr 10,00€
Zusatzbeitrag  Schwimmen 4:00€
   
Ansprechpartner
   
1. Vorsitzender B.Kretschmer 0284350441
2. Vorsitzender R.Boelmann 02843923737
Geschäftsführer W.Lampatz 01722406786
Hauptkassierer J.Kefferpütz 028436966
Technische Leitung H.Hofmann 01751822510
Geschäftsstelle M.Derks 0284380669
Mitgliederverwaltung N.Schmiedchen 015730492052
Werbung/Anzeigen Geschäftsstelle 0284380669
Gaststätte Sportlertreff M.Walstra / U.Spandern 015754711226
    Kontakt:   concordia@svconcordia-ossenberg.de